23July
В свои гребанные 25 лет я только-только закончила бакалавриат и поступаю на магистратуру. Я никогда не работала на нормальной работе (мойщицей в кафе не считается) и предпочитала сидеть на шее у родителей, своих парней, даже друзей, и вести полубомжатский образ жизни. Вместо того, чтобы отдавать последние деньги на врачей чтобы вылечить депрессию, я годами задротила в компьютерные игры, чтобы убегать от реальности и не осознавать факт своей ничтожности.

А потом я вдруг очнулась и осознала всё это. Но вместо того, чтобы составить резюме и отправлять его куда только можно, я сижу и целыми днями изучаю C#. Полезное дело, конечно, но пора бы признать тот факт, что я просто боюсь собеседований, ведь там могут спросить то, чего я еще не знаю, и я буду чувствовать себя тупой.

Но я ведь и правда просто тупая ссыкливая сука.

«

Ты ведешь себя как добыча, но ты хищник. Ты жалостью заманиваешь своих жертв... ты выживаешь, потому что люди думают: "Ох уж этот бедный кусок говна. Он никогда не добивается успеха, мне не вынести оглушающих воплей его увядающей души. Наверно стоит взять его на работу или выйти за него."»
— Рик и Морти